Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: R&M
Электросхема.Ру - Форумы > Торговля > Продам
cthul
rgdata . (ru)

Компания «R&M» представляет собой объединенную группу индивидуальных предпринимателей. С момента образования объединение специализируется на поставках оптом и мелким оптом оперативной памяти для широкого спектра цифровой техники включая память для компьютеров, принтеров, промышленного оборудования, а так же flash накопители, такие как flash drive, и flash card. Наряду с памятью в ассортимент компании входят элементы питания, оптические и прочие носители информации, электротехнические, электра установочные изделия и ряд товаров сопутствующего направления ведущих производителей.
Гость
Могу научить тебя аэрографии- даю частные уроки. Обучение всем основам на практике - аэрографии по стенам, авто: обучение видам красок, методам работы с ними. Профессиональным "фишкам"-приемам: нанесение больших изображений 1 в 1 на стены любого размера, на авто(используя эти приемы даже непрофессионал -владеющий лишь основами художественного мастерства - сможет выполнять качественные аэро работы), обучение подготовке поверхности до росписи, роспись, обработке поверхности авто после росписи, применению трафаретов (в том числе -работе с трафаретами по криволинейным поверхностям), обучение технике classic chopper flames, применению флюоресцентных красок. Обучение предварительной подготовке эскиза для нанесения-с использованием adobe photoshop, corel draw, а также обучение разработке эскиза "для клиента"-в контексте "как будет"(так как клиент почти всегда хочет видеть-как будет выглядеть объект после нанесения аэрографии).Обучение производится на моем оборудовании - аэрографы двойного действия, компрессор до 8
атмосфер. На
учу -что нужно для начала занятия аэрографией - какое оборудование, материалы. ПРАКТИКА- самый лучший способ научиться-так как теория и практический опыт весьма далеки друг от друга......так что опыт и теория -разные вещи.
Мой телефон для контактов в Москве: 89035192779
Если хотите действительно обучиться аэрографии и спрашиваете себя -" где обучиться аэрографии ?"- приходите, звоните-обучим!
Гость
Могу научить тебя аэрографии- даю частные уроки. Обучение всем основам на практике - аэрографии по стенам, авто: обучение видам красок, методам работы с ними. Профессиональным "фишкам"-приемам: нанесение больших изображений 1 в 1 на стены любого размера, на авто(используя эти приемы даже непрофессионал -владеющий лишь основами художественного мастерства - сможет выполнять качественные аэро работы), обучение подготовке поверхности до росписи, роспись, обработке поверхности авто после росписи, применению трафаретов (в том числе -работе с трафаретами по криволинейным поверхностям), обучение технике classic chopper flames, применению флюоресцентных красок. Обучение предварительной подготовке эскиза для нанесения-с использованием adobe photoshop, corel draw, а также обучение разработке эскиза "для клиента"-в контексте "как будет"(так как клиент почти всегда хочет видеть-как будет выглядеть объект после нанесения аэрографии).Обучение производится на моем оборудовании - аэрографы двойного действия, компрессор до 8
атмосфер. На
учу -что нужно для начала занятия аэрографией - какое оборудование, материалы. ПРАКТИКА- самый лучший способ научиться-так как теория и практический опыт весьма далеки друг от друга......так что опыт и теория -разные вещи.
Мой телефон для контактов в Москве: 89035192779
Если хотите действительно обучиться аэрографии и спрашиваете себя -" где обучиться аэрографии ?"- приходите, звоните-обучим!
Гость
Всем привет.

В следующем месяце будет круглая, как я познакомилась со своим супругом, очень хочу организовать чтони будь необычное, неповторимое и запоминающееся.
Ранее я не имела, к сожелению, опыта по организации мероприятий, и даже свадьбу организовывал мой ненаглядный.
Хочу устроить ему подарок, посоветуйте хорошее агентство по организации праздников? Не хочется облажаться.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Ваша Zl@tOvl@sk@
Гость
Добрый день!
Подскажите где найти замечательные выставки Москвы
Спасибо всем!
Увидимся
Гость
Пивет
Мне очень нравится ваш форум,
не мог бы кто нибудь разьеснить последнее обсуждение,
очень увлекательная тема)
Заранее Спосибо
revent
подскажите нормальный интернет магазин радиодеталей
Гость
Hi all!

G'night
Гость
Не так давно познакомился с девушкой. Она молода и красива а я не сказал бы что супер.
Дарю ей конфеты, цветы, но все бестолку. Я знаю она любит романтику. Посоветуйте как мне завоевать ее сердце.
Куда может сводить ее? с деньгами у меня проблем нет.
Гость
Продаю Бизнес приносящий доход: Базу, Казань Тихорецкая 3, земля и помещения в собственности напротив завода "Красный Восток" удобные
подъездные пути ж/д ветка. Продается срочно.

Продаю Базу Казань, Тихорецкая 5, земля и помещения в собственности удобные
подъездные пути ж/д ветка. Продается срочно.
Тел. +79047611129
Тел. +79196340097
вот это надо разослать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.